Kontakt

Blankenhorn, Anja

Blankenhorn, Anja
Grafik
ablankenhorn@bwd9.de
(089) 23 55 56-52

Steinleitner, Jörg

Steinleitner, Jörg
Chefredaktion buchSZENE Online, Kolumnen
jsteinleitner@bwd9.de
(08841) 67889733

Riedel, Beate

Riedel, Beate
Buchhandelskampagnen
briedel@bwd9.de

Dörfler, Ramon

Dörfler, Ramon
Onlineredaktion. Webdesign
ramon_doerfler@gmx.de
(089) 74 56 79 92

Haller, Hans-Joachim

Haller, Hans-Joachim
Geschäftsführer
hhaller@bwd9.de
(089) 23 55 56-51

Vonier, Caroline

Vonier, Caroline
Verlagskampagnen Print
cvonier@bwd9.de
(089) 23 55 56-56

Emminger, Carina

Emminger, Carina
Buchhandelskampagnen (In Elternzeit)
cemminger@bwd9.de
(089) 23 55 56-44

Klusch, Michaela

Klusch, Michaela
Verlags- und Buchhandelskampagnen
mklusch@bwd9.de
(089) 235556-48

Wurm, Katrin

Wurm, Katrin
Assistenz der Geschäftsführung“
kwurm@bwd9.de

Grimm, Michael

Grimm, Michael
Content-Marketing, SEM, Google Marketing-Tools
mgrimm@bwd9.de

Laxhuber, Brigitte

Laxhuber, Brigitte
Verlagskampagnen Print und Online
blaxhuber@t-online.de
(08276) 51 97 57

Buchwerbung der Neun GmbH
Landsberger Str. 410
81241 München
Tel. 089/23 55 56 – 3
Fax 089/26 02 24 28
Email: info@bwd9.de
Internet: www.bwd9.de www.buchszene.de

5 + 5 =