Kontakt

Blankenhorn, Anja

Anja Blankenhorn
Grafik
ablankenhorn@bwd9.de
(089) 23 55 56-52

Dörfler, Ramon

Ramon Dörfler
Onlineredaktion. Webdesign
ramon_doerfler@gmx.de
(089) 74 56 79 92

Emminger, Carina

Carina Emminger
Verlags- und Buchhandelskampagnen 
cemminger@bwd9.de
(089) 23 55 56-44

Grimm, Michael

Michael Grimm
Content-Marketing, SEM, Google Marketing-Tools
mgrimm@bwd9.de

Haller, Hans-Joachim

Hans-Joachim Haller
Geschäftsführer
hhaller@bwd9.de
(089) 23 55 56-51

Klusch, Michaela

Michaela Klusch
Verlags- und Buchhandelskampagnen
mklusch@bwd9.de
(089) 235556-48

Riedel, Beate

Beate Riedel
Verlags- und Buchhandelskampagnen
(089) 235556-42
briedel@bwd9.de

Laxhuber, Brigitte

Brigitte Laxhuber
Verlagskampagnen Print und Online
blaxhuber@bwd9.de
(08276) 51 97 57

Steinleitner, Jörg

Jörg Steinleitner
Chefredaktion buchSZENE Online, Kolumnen
jsteinleitner@bwd9.de
(08841) 67889733

Wurm, Katrin

Katrin Wurm
Assistenz der Geschäftsführung
kwurm@bwd9.de
(089) 235556-40

Buchwerbung der Neun GmbH
Landsberger Str. 410
81241 München
Tel. 089/23 55 56 – 3
Fax 089/26 02 24 28
Email: info@bwd9.de
Internet: www.bwd9.de www.buchszene.de

8 + 7 =